Логотипы в стиле Средневековья

Впервые в Санкт-Петербурге каждый из нас сможет перенестись во времена рыцарей, доспехов и Босха! С 8 по 22 августа в «Центре Книги и Графики» откроется выставка логотипов в стиле готического Средневековья. Всё пространство будет стилизовано под заданную тематику.

Представляет данный проект Medieval Branding (Средневековый брендинг) Ilya Stallone. Он переосмысляет современные логотипы: от брендов одежды до приложений для знакомств и известных ресторанов быстрого питания. Илья показывает, как известные бренды могли бы выглядеть во времена, когда мужчины носили рыцарские доспехи, Данте писал свою «Божественную комедию», а Джотто создавал картины, передающие лик эпохи.

Автор уже известен в России, Франции, Германии, Италии, Испании, Китае, США, Турции, Швейцарии. Про его уникальный авторский почерк неоднократно писали в газетах и журналах.

Он получил множество откликов в социальных сетях от самих брендов, таких как: Puma, Windows, Firefox, Burger King, Audi. Также успел поучаствовать в совместных проектах с компаниями: Яндекс, VK, РБК, Ozon, и др.

БИЛЕТЫ

Время
08 августа 2023
Место
Литейный проспект, 55
Цена
150 ₽
Купить
Назад