Пробуждение души. Персональная выставка Сергея Лазарева. 15.02.2022 — 28.02.2022

Каждый день мы должны искать всё новые пути для развития, для увеличения любви у себя в душе, для усиления единства с Богом. Это рецепт обретения истинного счастья.

Сергей Николаевич Лазарев

Сергей Николаевич — писатель, философ и художник. Разносторонняя личность, автор уникальных книг-бестселлеров, в которых изложены исследования влияния наших эмоций на здоровье и судьбу свою и своих потомков, размышления в наш век технического прогресса взаимодействия такой системы взглядов, как религия, и такой области человеческой деятельности, как наука.

Здесь на этой выставке Сергей Николаевич Лазарев предстаёт нам в ещё одной своей ипостаси как художник, дарящий волшебную энергию своего творчества. Его картины обладают необычайным воздействием благодаря невероятной цветовой гамме, передающей ощущение радости, и положительно влияют на настроение смотрящего на картину зрителя. Главный посыл картин, созданных в жанре философского импрессионизма — жизнеутверждающее начало.

Благодаря сочным, ярким краскам, на картинах Сергея Николаевича концентрируется энергетика, поднимающая настроение. Свет, исходящий от полотен, рождает в душе мир, спокойствие и теплоту, которым художник щедро и с радостью делится со зрителем.

В заключение хочется процитировать самого Сергея Николаевича: «Искусство направлено на спасение души, без этого не выжить в будущем. Творчество, спорт, забота о других, экстремальные ситуации, бескорыстный труд-всё это формы отдачи энергии, которые очищают душу».

Все эти мысли закодированы в полотнах художника. И в это непростое для всего человечества время он дарит своим зрителям, читателям и поклонникам его творчества витамины оптимизма. Картины в буквальном смысле улыбаются каждому зрителю, даря ему радость бытия.

Время
15 февраля 2022
Место
Литейный проспект, 55
Цена
100 ₽
Купить
Назад