Выставка лучших дипломных проектов Высшей школы Печати и медиатехнологий СПбГУПТД. 28.10-05.11.2020 г.

С 28 октября по 5 ноября начнет действовать выставка дипломных работ студентов Кафедры Графики Высшей школы печати и медиатехнологий Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Для зрителей будет представлена экспозиция лучших проектов в области книжной графики и графического дизайна за последний период.

Кафедра «Графика» готовит художников-графиков и дизайнеров, работающих в области оформления всех видов полиграфической продукции: книг, журналов, газет, плакатов, упаковок, буклетов, рекламных листовок и др.

Подготовка студентов-графиков совмещает традиционное изучение общих для всех художественных ВУЗов дисциплин, таких как рисунок, живопись, композиция, с фундаментальным изучением редакционно-издательских процессов. Хорошее базовое образование позволяет студентам освоить два направления: в области оформления книг и в области графического дизайна.

Студенты Кафедры Графики участвуют в самых престижных выставках и конкурсах городского, российского и международного масштабов, демонстрируя мастерство в своей профессии.

Время
28 октября 2020
Место
Литейный проспект, 55
Цена
100 ₽
Купить
Назад