Выставочный проект «МИГ». 12 – 27 мая. «Круиз вокруг света»

Выставочный проект «МИГ»
12 – 27 мая
Коллективная выставка
Мастер-классы, благотворительные акции
Живопись. Графика.
«КРУИЗ ВОКРУГ СВЕТА» в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Кто из нас не любит путешествовать по городам и странам, собирать впечатления и заряжать свою жизнь энергией новых открытий? Для всех ценителей путешествий выставочный проект «МИГ» при поддержке Международной Ассоциации Работников Культуры и Искусства, Союза Художников Подмосковья с 12 по 25 мая 2017 года проводит в Санкт-Петербурге в галерее на Литейном проспекте 55 в «Центре книги и графики» международную выставку живописи и графики «Круиз вокруг света». Официальный информационный партнер: рекламно-информационный журнал «Новая деревня».

Вы сможете открыть для себя работы художников из разных городов России и зарубежья, и каждый из них расскажет о своем видении мира, познакомит с разными уголками нашей огромной планеты. Вы увидите очень разные картины: здесь будут море и леса, животные и птицы, города и природа, пейзажи и портреты – у каждого своё видение окружающего нас мира, и вы сможете определить, какое из них ближе вам. Работы выполнены в разных техниках: масло, акварель, графика, у каждого и здесь есть свои предпочтения.

Выставка «Круиз вокруг света» – о красоте окружающего мира и о любви, с которой этот мир можно видеть и передавать в своих произведениях.
https://vk.com/mig_15

Время
12 мая 2017
Место
Литейный проспект, 55
Назад