XV Международная независимая фотовыставка «Город – среда обитания». 17.07. — 24.08.2020.

 

С 17 июля по 24 августа откроется XV Международная независимая фотовыставка «Город – среда обитания».

Зрители увидят городские пейзажи и фотографии жизни городов мира 139 авторов. Будут представлены  работы разных жанров: портрет, репортаж, стрит и другие. Темы: «Человек в городе», «Животные в городе», «Городской пейзаж».

Каждый сможет принять участие в голосовании и выбрать 5 понравившихся кадров. Кроме того, всем желающим предлагается посетить ряд тематических мероприятий и образовательных программ.

Статус «международная»  выставка получила в 2008 г., воплотив в жизнь совместный проект с творческой сетью «Я – талант» и американским фотохостингом «Фотоподиум».

На протяжении 15-ти лет «Город – среда обитания» проводит конкурс и определяет вектор развития городской фотографии для мирового фотосообщества.

Редакционный совет выбрал лучшие из лучших снимков. Зрительское голосование сформирует состав жюри следующего, 2021, года.

Проект «Арт-Петербург» абсолютно независим, был образован фотографами-любителями в 2005 г. для защиты своих авторских прав и организации регулярной выставочной деятельности.

Автор фото: Алексей Смагин.

Время
17 июля 2020
Место
Литейный проспект, 55
Цена
100 рублей ₽
Купить
Назад